Страница обновлена 20.03.2024

Страница обновлена 20.03.2024

Организация питания в МДОУ «Детский сад № 111»

Организация питания в МДОУ «Детский сад № 111» осуществляется в  соответствии с действующим законодательством и  основными документами, регламентирующими организацию работы пищеблока и питания детей дошкольного возраста:

В МДОУ «Детский сад № 111» организовано 4-х-разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед и уплотненный полдник с включением блюд ужина) на основании утвержденного двухнедельного меню и разработанных к нему технологических карт.

Среднесуточные наборы пищевой продукции для организации питания детей соответствуют возрастным нормам, включают в себя продукты натурального происхождения, а также овощи, фрукты и соки.

Потребность в пищевых веществах и энергии, технология приготовления блюд соблюдаются в соответствии с санитарными требованиями.

Ежедневно в ДОУ заказываются продукты с учетом пищевой ценности, рассчитанной на одного ребенка в день.

Поставщиком продуктов питания в ДОУ является ИП Хрящев Владимир Анатольевич.

Юр.адрес: 150003, г.Ярославль, ул.Кооперативная, 15-2-2

Факт.адрес: 150062, г.Ярославль, ул. 1-я Яковлевская, 12.

Меню для питания детей от 1 года до 3 лет на 2023 год

Меню для питания детей от 3 до 7 лет на 2023 год

Родительский контроль по питанию

Потребности в диетическом меню нет.

Вопросы и пожелания по организации питания в нашем детском саду Вы можете оставить здесь:

Информация для родителей (законных представителей) по питанию детей: