Страница обновлена 08.04.2020

Страница обновлена 08.04.2020

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания,

комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

* – поля, обязательные для заполнения

14.09.2023 12:01{Ф.И.О.}

Хотели бы выразить слова благодарности нашему детскому саду 111 и воспитателю 11 группы. Дорогая, Елена Валерьевна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад!  Спасибо Вам огромное за верный и нелегкий труд, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем вам здоровья и счастья! Мы очень любим и ценим вас!