1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
18.09.2022
Методическое объединение учителей-логопедов ДОУ

Наши учителя-логопеды Виноградова Елена Михайловна и Пасхина Надежда Александровна посетили МО логопедов Дзержинского района, которое проходило на базе МДОУ «Детский сад № 54». В ходе мероприятия педагоги послушали выступление учителя-логопеда Кошлевой Г.А., освежили свои знания о методической деятельности специалистов ДОУ, на практике познакомились с интересными приемами работы по развитию речи дошкольников ну и, конечно же, обменялись профессиональным опытом с коллегами.

08.09.2022
Музыкально-тематическое развлечение "Прощай, Лето!"

Закончилась замечательная летняя пора – весёлая и беззаботная. Пролетели три жарких месяца!! За это время наши ребята подросли, набрались сил и, конечно же, запаслись витаминами!! Немного грустно, но о тёплых летних деньках осталось много ярких впечатлений!!

В завершении летнего сезона в нашем детском саду прошел праздник «Прощай, Лето!». На празднике ребятам не пришлось скучать. К ним в гости заглянуло Лето, чтобы попрощаться и вернуться через год. Вместе с гостем дети играли, отгадывали загадки, помогали Солнышку и даже сходили на рыбалку и в лес за грибами!

Жаль расставаться с летом, но впереди нас всех ждут не менее интересные события!!

Скажем лету на прощанье: «До новых встреч и до свидания!».

Фотогалерея Группы № 1 и № 3.

Фотогалерея Группа № 2.

Фотогалерея Группа № 4.

Фотогалерея Группа № 5.

06.09.2022

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей.

Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

2 и 5 сентября 2022 года в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные к «3 сентября – Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Фотогалерея Группа № 4

Фотогалерея Группа № 5

01.09.2022
С Днем Знаний!!!

Дорогие родители и педагоги!!! 🍂

Администрация МДОУ "Детский сад № 111" поздравляет Вас С Началом Нового Учебного Года!!! 🍁

В День знаний желаем Вам радоваться вместе с детьми чудесным возможностям узнавать новое и постоянно расти. Пускай врожденное любопытство детишек помогает Вам направлять их неуемную энергию в правильное русло. Желаем Вам всегда находить слова поддержки и ободрения в сложные моменты. Вдохновляйте детей примером и получайте отличные результаты!!! Мудрости Вам и тепла!!! ✨💐🎈🎉

25.08.2022
День Государственного Флага Российской Федерации

22 августа 2022 года в нашем детском саду в каждой возрастной группе прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного Флага Российской Федерации.

Фотогалерея Группа № 2

Фотогалерея Группа № 1 и № 3