Страница обновлена 13.02.2023

Страница обновлена 13.02.2023

Губернаторский проект

"Решаем вместе!"

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем вместе!».

Проект получил значительную поддержку жителей области. Благоустройство территории и повышение качества жизни населения – забота глав всех муниципальных образований и одновременно - главное в губернаторском проекте "Решаем вместе!". Тандем областной и местной власти, которые во главу угла ставят мнение населения – таков залог успешной реализации губернаторской программы.

В течение шести лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов.

06 февраля 2023 года в МДОУ "Детский сад № 111" состоялось родительское собрание по вопросу участия МДОУ «Детский сад № 111» в 2023 году в губернаторском проекте «Решаем вместе!».

По итогам собрания было принято решение об участии МДОУ «Детский сад № 111» в данном проекте. Проголосовало – 44 человека.

В 2023 году по инициативе депутата Ярославской областной Думы Гончарова Александра Германовича на территории детского сада планируется реализовать следующий проект: приобретение ограждений для прогулочных участков.